Порвался презерватив во-время секса!

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Занимались сексом с молодым человеком и во время-секса порвался презерватив, заметили не сразу, но он в презерватив не кончил. Я начала паниковать, хоть немного спермы же выделяется, он мне сказал что семяизвержения не было, ну и я сама видела что в то момент не было. Я не знаю что делать, подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-07 07:41
Добрый день, Вероника.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то всё возможно.
Лучше принять средство экстренной контрацепции.