Порвался контрацептив, вероятность беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно произошёл половой акт, мы предохранялись, но в конце презерватив порвался (обнаружили это, когда процесс был завершён) , но парень говорит, что не кончал в меня, всё оказалось на животе. Цикл регулярный, 28 дней. До месячных осталось 11. Какова вероятность беременности? Стоит паниковать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-17 17:48
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять