Порок сердца ДМЖП, ООО, АО

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте. У ребенка 9 лет ДМЖП, состояние после операции, пластика дефекта в 2012 г. Последнее время мучают тошнота и боли с лева, давление 90-100 на 70-60 пульс 75-90 тонометр всегда показыват значок аритмии. До этого не чего, не беспокоило. Сделали холтер, что можете сказать по данным результатам. Спасибо
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-11-24 14:55
Здравствуйте. По данным холтер экг есть удлинение интервала qt и наджелудочковые аритмии. С учётом анамнеза необходимо проконсультироваться с аритмологом.