Порок сердца

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: нет
Здраствуйте! У моего сына в 5 лет поставили порок сердца комбинированный, стеноз первой степени и аритмия. Переодически у нас случаются приступы он начинает задыхаться ночь и не может дышать обращаемся к врачам они не знают что это возможно это легочная недостаточнось нужна ли нам операция.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 марта 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-03-19 11:39
Здравствуйте. По вопросу операции нужно обратиться очно к кардиохирургу со всеми данными.