Перебои сердцебиения при порок сердца

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гайморит, лимфоденит.
Здравствуйте, у меня с детство стоит диагноз Пролапс митрального клапана 3 степени и вегетотивно-сосудистая дистония. Сейчас часто стало перебойное замедленое как будто напугали сердцебиение, паника. Вопрос: что мне делать? Я сейчас не могу обратится в больницу. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-09 23:18
Здравствуйте. Попробуйте принять валериану или пустырник, на фоне аритмии не нужно нервничать.