Инсульт как лечить при пороке сердца как восстановить силы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Хотела с Вами проконсультироваться, помогите пожалуйста советом! У моей бабушки позавчера случился инсульт, я быстро вызвала скоруб помощь и ее отвезли в реанимацию, как оказалось первую помощь даже не оказали а так и оставили на всю ночь одну, сейчас только обезболивающее колят, завтра в другую больницу перевезут, потому что ужасный уход. Руки и ноги у нее двигаются, дрожат правда немного, бледная, говорит но путанно и тяжело. Это ее первый инсульт, до этого только проблемы с сердцем были: ишемическая болезнь, аритмия, порок сердца. Я очень волнуюсь и хочу чем-то помочь как действовать? Может посоветуете какое-нибудь хорошее лекарство? А то уже третий день и до сих пор ничего не дают. Я хочу ей дать хотя бы витамины попить говорят Гинкоум хорошие или при инсульте противопоказано? Еще слышала что чай из сосновых шишек полезно принимать. Умоляю, дайте побольше советов по лечению. Заранее благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-20 20:37
Сложно что-либо говорить не осмотрев больную, в некоторых случаях обезболивающие и есть единственным лечением