Порок аортального клапана

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на фоне плохого самочувствия (головокружения, слабость, покалывания в области сердца, тахикардия) сделал узи сердца. Оно показало порок аортального клапана и ещё некоторые непонятные мне вещи. Прошу Вашей консультации. Результат обследования в прикреплённом файле. Заранее благодарен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-16 21:57
Здравствуйте. Порок незначительный, нужно наблюдаться. Ревмопробы сделать стоит.