Двустворчатый аортальный клапан

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Делал узи где то пол года назад, вообщем как обычно всё. Но плохое самочувствие никуда не уходит: нарушение координации, жуткая слабость, постоянно болит голова, плохая память, снизилось зрение, бывает тремор рук, дергание мышц может быть где угодно. Даже могу начать заикаться, предобморочные состояния, отдышка, руки и ноги очень часто ледяные, словно сейчас произойдёт инсульт, сердце очень громко и тяжело стучит, особенно после еды и в положении лёжа, очень долго не могу заснуть из зи этого. Сделал я ЭКГ сегодня и меня насторожило, раньше такого не писали. Мне ничего не объяснили, что это вообще такое? Опасно ли это или незначительно? И заодно додумался сделать РЭГ, посмотреть сосуду, снова насторожился заключением. Может ли быть из за этого все эти симптомы, может нужно сделать теперь МРТ сосудов головного мозга, опираясь на заключение РЭГ. Спасибо за ответ. Выложу еще заключение МРТ головного мозга, правда оно 15 года.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте ваши симптомы с патологией сердца не связаны, это проявления невроза