Двустворчатый аортальный клапан

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Сделал сегодня узи сердца и вот что показало. Состояние плохое как обычно, при маленьких нагрузках сильно бьётся сердце и высоко повышается давление, отдышка даже при хотьбе,
постоянно ноет сердце как размять его хочется, состояние часто предобморочное. Работа вообще никакая не даётся. Стоит ли идти к кардио хирургу? Показано что желудочек растягивается, слишком много крови выбрасывает. И вообще в каком состоянии находится сейчас сердце? Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-02 10:14
Здравствуйте. Отклонения в работе сердца не большие и оперативного лечения не требуют. Вам нужно проверить гемоглобин и гормоны щитовидной железы.