Двустворчатый аортальный клапан

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня спустя год я сделал повторно узи сердца. Моего кардиолога еще месяц ждать! Скажите пожалуйста есть ли изменения с клапаном да и в общих чертах, спасибо за ответ. То что написано от руки это сегодня. Бывает одышка в спокойном состоянии, молотит вечно громко. Давление 120-130 на 50-45. пульс тоже 50. частые предобморочные состояния
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Ситуация не ухудшилась. И в целом сердце работает хорошо, ваши симптомы с клапаном не связаны. Сделайте холтер экг.