Порезал палец

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день, неделю назад порезал палец ножом(нож не ржавый), порез затянулся, но вокруг всё опухло и болит, иногда палец пульсирует, есть вероятность что в порез попало какое -то инородное тело? Или просто очень глубоко порезал и скоро всё пройдёт?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент вы нуждаетесь только в обработке растворами антисептиков.