Вокруг заживающего пореза на пальце появилось много волдырей,

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Порезал палец. Стала затягиваться рана. Но на 5 день вокруг заживающего пореза на пальце появилось много волдырей, очень сильно жгет палец, выходит желтая жидкость. Травматолог отправил дерматологу. Что делать. Спасибо
Теги: после пореза появились пузырьки, послн пореза палец чешется и появляются вулдырики, у ребенка порезался палец на месте пореза выскочил водяной волдырь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-02 23:19
Добрый день Андрей, возможно началась микробная экзема, нужен осмотр чтоб сказать уверенно.