Порез сухожилия3-5пальцевболее5месяцев

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. 12.07.18 порезала руку, 3,4 и 5 палец, перерезать сухожилия. В течении 3х часов попала в больницу, там в дальнейших действиях мне отказали, слались на то, что у них нет нужных ниток. На следующий день поехала в другой город в больницу, там мне сказали что сшить сухожилия уже поздно т. к. прошло более 10 часов, но они мне обработали рану, зашили порезы на пальцах(почти сутки проходила с открытыми ранами). Сейчас прошло уже более 5 месяцев, возможно ли какое то вмешательство и восстановление, что бы пальцы сгибались(они у меня вынуть в обратную сторону) и к какому специалисту обратиться, т. к. приехала в улан-удэ обьездила все больницы везде отказ, то операция лёгкая мы таких не проводим, то специалистов таких нет, все направляют в частные мед. Центры, а таких денег на операцию нет.
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-06 09:26
Обращайтесь к травматологу или кистевому хирургу. Операции не из легких и занимают много времени, разбивая на этапы пластики сухожилий разных пальцев. Реабилитация сложная и длительная, вообщем период восстановления занимает не меньше года. Удачи