Не сгинается верхняя фаланга мизинца

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, доброго времени суток, такая проблемка подскажите пожалуйста.
порезал палец ножом с внутренней стороны, неаккуратно воткнул нож в доску для нарезки, рука проскользила и прошла по лезвию в итоге порез мизинца в районе начала пальца. К врачам не обращался думал само пройдёт. Прошло 2 месяца проблема не ушла. Порез был не широкий но не глубокий. Уже голову сломал что делать, так не привычно без кончика стало(
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-14 16:40
Вероятнее всего было повреждено сухожилие сгибателя. При желании восстановления функции спустя такое время понадобится сложное, возможно в несколько этапов, хирургическое восстановление. Если подобная информация Вам интересна - обратитесь на очный осмотр к травматологу или кистевому хирургу