Порез сухожилий на пальцах

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне действовать в данной ситуации - порез по средней фаланге сухожилий на 3х пальцах мизинец и выше 08,02,17 в травпункие наложили швы дали задание менять повязки 10 дней пока всё заживёт а потом искать кто будет резать и сшивать сухожилия Вопрос какие мои действия, сколько будет стоить и когда надо и можно сшивать сухожилия сразу на 3х пальцах - я с Украины с донецкой области страховки нет приехал в гости к семье проживаю в Ногинске Моск обл Спасибо заранее за ответ

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-10 20:31
Рекомендации травмпункта вполне логичны. Все остальное - организационные вопросы, которые форум не решает