Порез при чистке картофеля

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Порезалась при чистке картофеля на одном пальце и отрезала полногтя на другом. Переживаю насчет инфекций, ничего опасного в этом нет? Заранее спасибо за ответ
.
Теги: вич через порез, порезала палец при беременности
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-24 18:07
Аня! Покажите свои порезы врачу хирургу. Он после осмотра решит вопрос о необходимости проведения профилактических мер. Поэтому сходите в поликлинику.