Порез пинцетом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, извините пожалуйста за такой вопрос. Если выщипывать брови и при выдергивании волоска пошла кровь, то возможно ли заразиться вирусами гепатита и другим инфекциями. Через пинцет передаются ли вирусы гепатита. Заранее огромное спасибо вам за помощь.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-27 11:01
Наталья! Вирусы не передаются через пинцет. Таким способом вирусами заразиться невозможно. Всего доброго.