Порез пальца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. 3 дня назад порезала палец (разбилась кружка) уже рана чуть заросла, мажу клеем бф. Но уже 3 дня не проходит онимение пальца и меня это очень беспокоит, палец сгибается нормально, но иногда когда за чем нибудь тянусь, нерв больно в пальце дёргает. Почему столько времени не проходит онимение, что с этим делать? И почему нерв дёргает. Чем мазать?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, с течением времени все восстановиться.