Пореза пальца ножом

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
3-4 дня назад порезал палец. Кухонный нож вошёл на сантиметр под углом 15 градусов в кожу, сухожилия не задел но крови было много и останавливалась долго
Наложили повязку из бинта и ватного диска
Постепенно кожа срослась, но в месте пореза припухлость как от мазоли. При нажатии лёгком - ничего, сильнее - резкая боль
Накладывали сегодня Вишневского на несколько часов, в итоге площадь припухлости увеличилась цвет кожи вроде не изменился, кроме самого очага - там на поверхности кожа беловатого цвета
Завтра иду когда врачу во второй половине дня
Категория: Хирург
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, абсолютно нормальное состояние раны, повода для переживания не вижу. Выполняйте перевязки с мазью Левомеколь, левосин и др. Мазь Вишневского в данном случае не рекомендую