Порез ножом

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выпивал дома с родственниками и случайно порезал ножом руку, рана хорошая, вызывал скорую и они сказали, что препишут суицид. Я отказался от помощи. Прошло уже 4 дня, рука вроде заживает, она начала чесаться, слегка опухла, и из раны идет какая то прозрачная жидкость. Обрабатываю каждый день перекисью, и мажу мазью стрептоцид. Стоит ли идти к врачу? Не хочу потом иметь запись в деле о суициде.
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Костя 2021-11-25 11:52
Уточню, нож был чистым, хотел порезать мясо но слегка не удержался на ногах.