Мозоль на месте пореза

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Был порезан палец на руке. Порезался недели две, три назад. Начал заживать, подсох, а сегодня утром надулся, как мозоль или ожог, рядом с порезом и чешется. Что это может быть и как лечить?
Теги: мозоль после пореза, мазоль после пореза
Добавлен: 25 марта 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-25 12:00
Это может быть посттравматический отёк + зуд в результате заживления раны
А может быть реакция на антисептик, которым обрабатывалась рана
А может быть еще 100 вариантов
Для объективного прогноза посетите врача