Порезала руку ножом

Спрашивает: Аружан
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Есть дырка в сердце, синусовая тахикардия.
Здравствуйте, вчера я нечаянно порезала руку ножом. Порез находится во внутренней стороне ладони, выше запястья. Обработала рану перекисью и левомеколем. Но кровь никак не может остановиться. Рана глубокая. В начале рана не болела. Но сейчас щиплет. Можно ли обработать его каким-нибудь мазом? Или нужно наложить шов?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-15 13:48
Не занимайтесь ерундой. Обратитесь в травмпункт - пусть этим занимаются профессионалы