Понос не проходящий

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте, помогите Пожалуйста! Нечасто но долго занималась анальном сексом! Начались не проходящие поносы! Трешин язв полипов нет! Читала что при растяжении кишки такое бывает! Как мне можно помочь? Гастроэнтерологию исключили! Помогите Пожалуйста если можно советом! Причины только в этом! У меня есть колит! Но это с ним не связано! Помогите!
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

8 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-26 00:47
Здравствуйте, колоноскопия проводилась? И ее заключение
Платная консультация
Виктория 2019-04-26 05:43
Здравствуйте! Колоноскопия проводилась - у меня есть хронический колит! Как на кольпротектин 30 воспаления нет! А все это началось после секса! Я им занималась очень долго! Можно ли сделать операцию? Возможно ли это? Совсем нет жизни! Можно ли мне помочь?
Виктория 2019-04-26 05:53
Я прошла и сдала все анализы чт о может вызывать понос! При моем колите такой понос невозможен! И себя мне не обмануть он начинался после секса сначала не часто а потом не превращался уже! Я вас не обманываю мне не до обмана! Не может быть у меня единичный случай? Может можно сделать операцию? Спасибо за ответ!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-26 06:28
О какой операции идёт речь? Операция от диареи?
Платная консультация
Виктория 2019-04-26 06:50
Ушивание прямой кишки
Виктория 2019-04-26 06:53
При растяжении прямой кишки происходит диарея!
Виктория 2019-04-26 07:19
Вы наверное с этим не сталкивались! В вашей практике такого не было! Но то что я пишу правда! Помогите! Пожалуйста!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-28 06:43
Если вы имеете ввиду сфинктеропластику, то показание для сфинктеропластики это недостаточность анального канала. По вашим жалобам данных за недостаточность не вижу.