Понос 3 дня

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 1.5, уже на протяжении нескольких дней наблюдается понос, по 5-6 раз в день, без слизи. Давала смекту, она не помогла. Ребёнок не вялый, бегает, играется, весёлая, аппетит не пропал(кушала первое, второе и пила ягодные компоты.) температуры нет. Из зубов лезет верхний жевательный. Может ли это быть реакцией на зуб, и что лучше ей подавать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-04-05 00:14
Добрий день.
В сім'ї були такі ж симптоми, температура була, якісь зміни в харчуванні, воді?