Причины поноса, высокой температуры, красного горла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста у моей дочке 1,8 третий день понос (жидкий, зеленый) вчера через 2 часа был сегодня по реже, высокая температура 39, вчера вообще не спадала (давала эффералган), ночью была температура, утром нет, под вечер опять поднялась до 39, 5. Врач приходила сказала очень красное горло. Выписала тонзилгон, афлубин, смекта, энтарафурил, отвар ромашки. Ребенок ничего не ест. У нас еще лезут глазные зубы (оба) может проблема в этом?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья!

В периоде прорезывания зубов снижается иммунитет ребенка и он заболевает.
Вот у вас энтеровирусная инфекция. Лечение назначено. Добавлю лишь. Что ребенка нужно хорошо отпаивать.

Выздоравливайте!