Понос 3 дня

Спрашивает: Решад
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, по крайней мере так сказали врачи 7 лет назад, кроме изжоги до этого ни чем не напоминал о себе
Здравствуйте, У меня третий день подряд понос, буквально каждые 1,5-2 часа, даже ночью просыпаюсь, на второй день болели немного почки, но отпустило к утру, ел только арбуз, помидоры, сосиски и то, что приготовил сам, но со мной это ели не меньше 5 человек и только у меня данная проблема, других симптомов, кроме обильного газообразования, нет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-29 22:49
Решад! Обратитесь на осмотр к терапевту. Сейчас принимайте порошок смекта по 1 пакету 3 раза в день. Курс 3 дня. Чай, воду боржоми.