Покалывание живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит,сильное искривление позвоночника,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Покалывани в правом боку, ниже ребер.долгое время уже-сначало болело, при наклонах вниз, физической нагрузке! Спустя пол года стихло, болит иногда-но в основном покалывает, отдает в заде в спину на том же уровне что и с переди, в область ампендицита отдает, ноет! И сам живот покалывает, в разных местах-как иголкой из Нутри тычат! У гастроэнтеролога лечилась от гастрита, последнее что принимала Иберогаст!
Теги: покалывает в животе, покалывание в животе и понос, колит в животе в разных местах
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-06 11:51
Здравствуйте! Боли могут быть связаны с позвоночником. Вам нужно подойти на осмотр к невропатологу и терапевту.