Понизился прогестерон на 21неделе

Спрашивает: dashyla
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Нужен ваш профессиональный ответ. Подскажите.
На 12 неделе на узи все было нормально и прогестерон в том числе, допила утрожестан200 и отменили. На 18 неделе для своего успакоения сдала58.7(36.2-95.4). На 20нед. (2скрининг) на узи доктор сказал что нет ни тонуса ни очагов отслойки, все хорошо. А мой гинеколог попросила сдать прогестерон(для своего успакоения) на 21недели. А он за три недели не поднялся, с последнего момента слачи а еще и напугал меня.
Норма для 21 нед:
46.7 - 110. А у меня пришел 57.9. Казалось бы в пределе. Но 22 неделя уже начинаеться с показателя 56.8. Я купила утрожестан второй день пью. К гинекологу в понедельник(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 09:42
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова