Понижены лейкоциты в крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, хондроз, грыжи грудного отдела, дискензия желчного пузыря, ВСД.
Здравствуйте, получила резулбтаты крови. Лимфоциты 46.9 (терапевт сказала, что это какой хронический воспалительный процесс). Лейкоциты 3.6. И именно на них терапевт заострила внимание. Сказала сдать кровь через месяц и тогда уже решать, что дальше. Я боюсь пропустить за этот месяц какое либо заболевание. О чем могут свидетельствовать данные показатели? Лейкоциты в прошлом месяце были в норме, но три года назад были 3.2.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-18 06:32
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Я разделяю мнение вашего терапевта.
Всего хорошего.