Пониженные лейкоциты

Спрашивает: Наталия CH
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в рамках диспансеризации сдала кровь. Насторожили показатели лейкоцитов и лимфоцитов (ниже референтных значений). Результаты прилагаю. Что можно сказать, исходя из таких данных?
Теги: понижены лейкоциты в крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-19 07:10
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. В анализе склонность к лейкопении. Обратитесь к вашему терапевту и проверьте состояние печени и щитовидной железы.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталия CH 2018-05-19 19:53
Спасибо большое!