Понижены лейкоциты в крови нейтрофилы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ставят всд остеохондроз грудной и шейный
Здравствуйте, такой вопрос повышены лейкоцыты понижены нейтрофилы плюс повышены лимфоциты и моноцыты. Может быть что то не дописала вообщем сейчас прекреплю фотографию плюс у меня слева на шеи зажат сосуд. Шейный остеохондроз у меня. Были головокружение шум в левом ухе. Бледность. Плюс еще в уше воды залила ну это было месяц назад. Неуверенно что прошло. При глотании слышу щелчок еще какой то мрт еще не делала вот только собираюсь очень переживаю (появилась какая то тревожность
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 января 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-11 16:52
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам следует сдать свежий общий анализ крови с ручной микроскопией и обратиться для его интерпретации и осмотра к своему терапевту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Александра 2020-01-16 10:48
Добрый день я сдала анализы как вы и сказали, только с пальца. Теперь у меня показывает 0 эозинофилов. При это я чувствую себя нормально. Что делать с этим? Это очень опасно? И как их поднять? Вроде и не болела. Есть еще шум в левом ухе. Выражена венозная дисциркуляция пчя. Ну это я вам в другом посте выложу уже.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-16 13:57
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас совершенно нормальный анализ крови. В наблюдении гематолога и в дополнительном обследовании необходимости нет. Показано наблюдение вашего терапевта.
До свидания.