Пониженое давление очень

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне эндокринолог прописал таблетки, панангин пить 2раза в день, у меня стало падать давление мне 114/60-50, вчера ночью ложилась спать, в спокойном состоянии померила 93/39, болела голова, было плохо, может быть от этих таблеток так плохо, просто оч переживаю!?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Маловероятно. Панангин, тем более в таких маленьких дозах, не вызывает снижения АД.
Юлия 2016-06-29 11:41
Еще пью коронал 1/4 часть, просто очень переживаю и не знаю как поднять ее
От коронала более вероятно снижение АД. Для повышения давления можно выпить крепкий чай/кофе или цитрамон. Посоветуйтесь с лечащим врачом насчет замены коронала.
Юлия 2016-06-29 12:07
Спасибо большое!