Понижение давления при гипертонии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, я гипертоник принимаю курс лечения вчера поднилось давление 220/120 вызвала скорую сбили сегодня 107/77 чувствую слабость что в этой ситуации делать принимать ли свои обычные таблетки(Арифон конкор лозап мексидол) . спасибо за ответ заранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В такой ситуации нужно принять обычные препараты, можно снизить дозу лозапа в два раза. Иначе завтра давление снова повысится.