Варфарин и пониженное давление

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Была прооперирована в институте им. Склифосовского по поводу тромба. Гипертония. Мерцательная аритмия.
Здравствуйте! Какой препарат можно использовать для повышения давления человеку, принимающему варфарин? Периодические слабость и сонливость, не так ярко выраженные, около 7 месяцев, отключалась сидя за столом, например.
Последнюю неделю она почти постоянно спит, сил совсем нет, верхнее опускается ниже 100. Получала внутримышечно уколы B12, (была нехватка по анализу)
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Кроме варфарина какие-то препараты принимает пациентка?