Понижен гемоглабин до 97

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, понижен гемоглабин до 97 беременность монохориальная диамниотическая двойня 25 неделя, видущий врач по беременности говорит надо колоть железо, можете посоветовать какой препарат выбрать с курсом лечения, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

2 ответа

Дарья 2021-12-24 20:44
И вопрос который меня тоже волнует по поводу тонуса, можете посоветовать какой нибудь препарат от тонуса, ношпу принимаю только во время тонуса не постоянно
Очень жду вашего ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-24 21:19
Здравствуйте.
  • решать это только лечащему врачу (он и обязан дать назначения, название и дозировку) и/или гематологу. Последний на сайте есть, обратитесь
  • но-шпа запрещена - размягчает шейку. Папаверин