После кровотечения - положительный тест

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была задержка 2 недели. 30-го декабря 2017г. с утренней мочой сделала анализ - положительный. 31-го повторила другого производителя - положительный. В тот же день вечером понервничала, было несильное кровотечение, наутро 1-го января 2018-го, сегодня, уже было все чисто и я сделала 3-й (той же фирмы-производителя, что и второй). Снова положительный. Это беременность? Или, наоборот, наличие какого-либо заболевания, при котором тесты могут давать такие результаты? Очень переживаю, а сейчас праздники, врачи поликлиники не работают. Проконсультируйте, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-01 10:52
Здравствуйте. Вы беременны. Амучитывпя кровянистые выделения у вас симптомы угрозы прерывания беременности. Если заинтересованы в беременности показана терапия направленная на сохранение беременности.
Ирина Балябина 2018-01-01 11:06
Спасибо! Сегодня врачи не работают, а меры, как я поняла, нужно принимать срочно. Попасть на прием к гинекологу по прописке удастся нескоро. Что посоветуете? Может, можно срочно купить какой-то безвредный поддерживающий препарат до того, как смогу попасть к врачу? А может быть вообще скорую вызвать, чтобы они порекомендовали препарат для предотвращения угрозы? Или Вы можете посоветовать? А то пока ждёшь возможности попасть к врачу - может беда случиться, если меры не принять, учитывая возраст,40 исполнилось неделю назад, детей не было давно был один аборт, потом замершая беременность. Сможете практически что-то то посоветовать срочное?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-01 23:06
Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber.