Понижен гемоглабин

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сдала общий анализ крови, оказались понижены гемоглабин HGB-112, гематокрит HCT-32,9, MCV-78,1, MCH-26,5, PDW-7.3. Остальные показатели в норме. Чувствую себя нормально. О чем это может говорить? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 января 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-06 17:58
Здравствуйте.
В анализе гипохромная анемия легкой степени.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и последующего лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
ольга 2020-01-07 13:58
Спасибо большое.