Пониженный гемоглабин

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, Моей маме 80 лет. После сдачи анализа крови оказалось у нее пониженный гемоглабин- 90. Бысторо устает, нет силы. Может гемоглабин влиять на состояние здоровья? Что нужно попить, чтобы привести в норму гемоглабин? Как Вы относитесь к таблеткам синюльс? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 августа 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-17 22:06
Здравствуйте.
Для того, чтобы помочь больному с анемией, нужно знать, какое заболевание ее вызвало. Для этого нужно полное обследование для исключения онкопатологии, желательно в стационарных условиях.
А если Вы имеете в виду не синюльс, а фенюльс, то эти таблетки хороши при лечении только железодефицитной анемии.
Всего доброго.
Платная консультация
ирина 2017-08-19 22:45
Здравствуйте, Александр Борисович. А можно без стационарного обследования что то попить маме для поднятия гемоглабина. Посоветуйте, пожалуйста!
Я ничего не могу советовать не зная диагноза. Неужели это так трудно понять?!