Понижен 17 оксипрогестерон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдавала на 3-йдень цикла 17 окскипрогестерон. Пришел результат 0,42 нмоль/л. Помогите с расшифровкой. С чем может быть связано такой низкий показатель? Опасно ли это? Была на узи сказали киста яичника правого. Назначили дюфастон. Беременность не получается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, нарушения связанные чаще с повышением этого гормона, когда он понижен особого значения не имеет. У вас есть нарушения цикла