Нарушение метаболические процессов в сердце, может быть связано с гинекологией?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический сальпингоофорит, тонзилит, остеохондроз, гипертония.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, по кардиограмме мне поставили диагноз: нарушение метаболические процессов в сердце. У меня заболевания по женски: не регулярный цикл, хронический сальпингоофорит, разрастание эндометрия, была мастопатия. Врач мне сказала, что надо искать проблему в гинекологии, нарушение идёт от туда. Что вы скажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 19:49
Здравствуйте! Нарушение гормонов дают нарушение во всем организме
Платная консультация
Наталья 2019-01-18 20:31
Скажите пожалуйста с чего начать обследование моего гормонального фона?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 20:35
Сдать анализы на ФСГ ЛГ пролактин ттг на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день цикла