Растет живот, ноет низ живота

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста.25 числа был НПА, до этого месечные были(10.03.17) не давно начала замечать, что живот стал как у беременной на 2 месяце беременности и ноет очень сильно низ живота, болит голова часто и даже бросает то в жар то в холод. Месечные должны пойти примерно 10 апреля может раньше(т. к скачет все время). И я вот думаю стоит ли паниковать и покупать тест или все таки это не связано с гинекологией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 13:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но это может быть и не связано с гинекологией. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова