Что это за боль и связана ли с гинекологией

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проснулась рано утром, в туалет по большому От резкой боли Словно колики или колит по всей округи, них живота, поясница и отдаёт от низа живота в треугольник где губы половые
Очень было больно И пока была в туалете, процесс был нормально, как обычно, но хватало живот и слегка болела попасть при процессе Потом снова легла Долго ворочилась
Боль была внизу живота, по бокам, ощущение что уже весь живот кололо Еле успокоилась Теперь боли вроде нет Только когда живот втягиваю или напрягаю болит низ живота И треугольник, при ходьбе отдаёт в анус
Это не беременность? Я очень переживаю По календарю да месячных 5 дней секс с презервативом
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-29 21:24
Добрый день, Вера.

Данные симптомы не являются признаком беременности. Это может быть проявлением воспалительного процесса в придатках. Сделайте УЗИ.