Выделения 2 дня

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня не постоянный цикл от 25 до 60 дней. В этом цикле на 20 дц появились коричневые выделения (только тогда когда идёшь в туалет), немного прям, потом появилось кровяное пятнышко и все, через 2 дня месячные не начались. Подскажите пожалуйста что это может быть, и с чем это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-20 20:34
Добрый день, Виктория.
У вас есть нарушение менструального цикла, вероятнее всего связанное с гормональными нарушениями. Вам необходимо гормональное лечение.