Кровотечение после отмены Цикло-прогинова

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я почти год принимала цикло-прогинова. Но, два месяца назад отказалась от приёма, т. к. обещанного результата не последовало. Месячные у меня пришли с задержкой в 2 недели (тесты-отрицательные), длились 2 недели, потом началась "мазня" иногда сильнее, иногда чуть-чуть. Сегодня 26 день цикла и всё ещё не прекращается. Подскажите пожалуйста, в теории, на практике знаю - нужно идти к врачу, но нет моральных сил - с чем это может быть связано!
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-21 13:43
Добрый день, Оксана.
Это может быть нарушением менструального цикла связанное с гормональными нарушениями, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе и др.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ.