Помутнение зрения после пилинга

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Зрение лет 15 уже Держится от -1,0 до -1,25
Здравствуйте! Сходила к косметологу на чистку лица, и она работала энзимным пилингом. На основе фруктовых кислот. Часа три назад освободилась и было помутнение глаз, я решила что ничего особенного, тк однажды крем в глаза попадал и проходила часа через 3-4 муть, ну и после сжимаемы глаз на протяжении почти 2 х часов может быть такое. Пока шла домой мутноватость не проходила. Как через запотевшие очки смотрела. Пришла домой промыла водой сначала глаза. Через время решила тк кислотой работала легким содовым раствором промыть глаза. Особо тоже не помогло. Боли сильной нет. Легкое жжение, помутнение перед глазами и видно что капилляры покрасневшие вокруг радужки. К офтальмологу не попаду сегодня. Хотелось бы узнать какие меры могу сейчас предпринять.?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-05-18 17:34
Добрый день!
Извините, что на ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо