Помутнение глаза

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, после извлечения инородного тела, где то через день помутнело зрение в том глазу, капал унифлокс и корнерегель, подскажите с чем это связанно
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Наливайко Владимир Федорович
офтальмолог 2016-05-19 10:39
Зрение должно было ухудшиться и при попадании инородного тела и тем более после его извлечения. Нарушается прозрачность роговой оболочки, особенно после удаления инородного тела. Проводимое лечение в течение 3-7 дней приводит к восстановлению прозрачности роговицы и туман рассеивается.