Помутнение в глазу, давление

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! На протяжении 1,5-2 лет беспокоит с периодичностью примерно раз в два месяца приступы: сначала в глазах мутнеет, как будто пелена или мушки, когда становится совсем плохо видно - зрение востанавливается и начинает сильно болеть голова, проходит после сна или таблетки.
Недавно после физической нагрузки в жару начало светлеть в глазах до такой степени, что перестал видеть совсем. Я присел и зрение восстановилось, а сразу после было всё по выше-описанной схеме. После этого уже 5 дней легкое помутнение в одном глазу и тяжесть в глазах и голове. Всегда думал, что это скачки давления. Врач сейчас в отпуске, стоит ли торопиться на обследование в другую клинику и к чему подходят симптомы?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-24 18:42
Добрый день! Вас невролог осматривал, исключена мигрень?