Поможет только Искуственная инсеминация?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при отрицательной пробе Шуварского поможет только инсеминация? Врач почему-то говорит, не обращать на неё внимание, в одном цикле она может быть отрицательная, в другом-положительная. Тогда я не понимаю зачем её сдавала. Насколько данная проба достоверна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, при негативной пробе делается инсеминация, такак антитела к сперме вырабатываются в основном в шейке матки, цервикальном канале