Состояние после инсеминации

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Василий Васильевич, спасибо Вам за внимание ко мне. Это Лена. Тест я уже сделала, но только вчера(4.08). Результат отрицательный. Инсеминация проходила 21.07. Прием дюфастона 10 дней по 1т 3 раза. С 1.08-дюфастон 2 раза в день. Мазня началась как по графику в день месячных. Спасибо Вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-05 22:59
В таком случае, сделайте тест повторно завтра, если будет отрицательный, с большей долей вероятности можно сказать, что беременности нет. Но до результатов теста принимайте дюфастон.