Помощь в находке проблемы

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор) Помогите пожалуйста советом. Сделал операцию лапороскопию по удалению аппендикса. Прошло два месяца, до сих пор не хожу сам в туалет без слабительных препаратов или клизмы. Нет позыва в туалет абсолютно по большому. Пробовал неделю не ходить даже, думал пойду. В итоге нет. До операции было всё впорядке стул регулярный хороший, с позывами. Сейчас не позыва, после слабительных стул естественно жидкий. Помогите какие обследования может пройти что бы выяснить причину и устранить. Так же присутствует слабость постоянная. Температуры нет, меняю каждый день. Боли бывают раз в неделю в низу живота, сверху над мочевиком. Но терпимы, ну или ношпа помогает. Спасибо за совет
Категория: Хирург
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. В диагностическом плане рекомендую выполнить колоноскопию.